Регистратура: +7(423) 222-86-17

Владивосток, ул. Уборевича, 14 (Схема проезда)



 

 

 

СПИСОКврачей

КГБУЗ «Владивостокская стоматологическая поликлиника №1»

по состоянию на 01.01.2017 г.

 

ФИО

ВУЗ, год окончания, факультет

Занимаемая должность

Квалификац. категория

Сертификат специалиста

График работы

1.

Егоров Константин Михайлович

Иркутский гос. мед. ин-т, стомат. ф-т 2005 г.

Врач-стоматолог

нет

Тихоокеанский государственный медицинский университет 11.01.2013 стоматология общей практики

Четные 14:00-19:30, Нечетные 8:00-13:30

2.

Егорова Марина Юрьевна

Иркутский гос. мед. ин-т, стомат. ф-т 1982 г.

Врач-стоматолог-терапевт

высшая 27.12.2012 г.

Владивостокский государственный медицинский университет 01.10.2011 стоматология терапевтическая

Четные 8:00-13:30, Нечетные 14:00-19:30

3.

Егорова Юлия Викторовна

Иркутский гос. мед. ин-т, стомат. ф-т 2005 г.

Врач-стоматолог

нет

Тихоокеанский государственный медицинский университет 11.01.2013 стоматология общей практики

Четные 14:00-19:30, Нечетные 8:00-13:30

4.

Иванов Владимир Владимирович

Владивостокский гос. мед. ун-т, стомат. ф-т, 2008 г.

Врач-стоматолог

нет

Северо-западный медицинский университет последипломного образования 19.06.2014 стоматология общей практики

Четные 8:00-13:30, Нечетные 14:00-19:30

5.

Карьгин Иван Николаевич

Владивостокский гос. мед. ун-т,стомат. ф-т, 2005 г.

Врач-стоматолог

нет

Тихоокеанский государственный медицинский университет 11.01.2013 стоматология общей практики

Четные 14:00-19:30, Нечетные 8:00-13:30

6.

Лахтикова Екатерина Евгеньевна

Владивостокский гос. мед. ун-т,стомат. ф-т, 2009 г.

Врач-стоматолог

нет

Владивостокский государственный медицинский университет 31.05.2010 стоматология общей практики

Четные 14:00-19:30, Нечетные 8:00-13:30

7.

Лысенко Сергей Григорьевич

Владивостокский гос. мед. ун-т,стомат. ф-т, 2009 г.

Врач-стоматолог-хирург

нет

Медицинская академия последипломного образования 24.12.2010 стоматология хирургическая

Четные 8:00-13:30, Нечетные 14:00-19:30

8.

Павлова Татьяна Николаевна

Читинский гос. мед. ин-т,стомат. ф-т 1984 г.

Врач-стоматолог-терапевт

нет

Владивостокский государственный медицинский университет 01.10.2011 стоматология терапевтическая

Четные 8:00-13:30, Нечетные 14:00-19:30

9.

Пикина Татьяна Михайловна

Хабаровский гос. мед. ин-т,стомат.ф-т, 1988 г.

Врач-стоматолог-терапевт

высшая 31.05.2013 г.

Владивостокский государственный медицинский университет 01.10.2011 стоматология терапевтическая

Четные 14:00-19:30, Нечетные 8:00-13:30

10.

Румянцева Илона Анатольевна

Владивостокский гос. мед. ун-т,стомат. ф-т, 2005 г.

Врач-стоматолог

нет

Тихоокеанский государственный медицинский университет 11.01.2013 стоматология общей практики

Четные 8:00-13:30, Нечетные 14:00-19:30

11.

Сиворакша Анна Юрьевна

Владивостокский гос. мед. ун-т,стомат. ф-т, 2005 г.

Врач-стоматолог

нет

Тихоокеанский государственный медицинский университет 11.01.2013 стоматология общей практики

Четные 14:00-19:30, Нечетные 8:00-13:30

12.

Силиванова Валентина Викторовна

Владивостокский гос. мед. ун-т,стомат. ф-т, 2010 г.

Врач-стоматолог

нет

Владивостокский государственный медицинский университет 31.05.2011 стоматология общей практики

Четные 14:00-19:30, Нечетные 8:00-13:30

13.

Собовая Эльвира Ивановна

Владивостокский гос. мед. ун-т,стомат. ф-т, 2005 г.

Врач-стоматолог

нет

Тихоокеанский государственный медицинский университет 11.01.2013 стоматология общей практики

Четные 14:00-19:30, Нечетные 8:00-13:30

14.

Соляникова Наталья Николаевна

Хабаровский гос. мед. ин-т,стомат.ф-т, 1989 г.

Врач-стоматолог-терапевт

высшая 04.10.2013 г.

Тихоокеанский государственный медицинский университет 11.01.2013 стоматология терапевтическая

Четные 14:00-19:30, Нечетные 8:00-13:30

15.

Степанова Елена Олеговна

Читинский гос. мед. ин-т,стомат. ф-т 1990 г.

Врач-стоматолог-терапевт

высшая 09.11.2011 г.

Тихоокеанский государственный медицинский университет 11.01.2013 стоматология терапевтическая

Четные 14:00-19:30, Нечетные 8:00-13:30

16.

Тесленко Евгений Игоревич

Владивостокский гос. мед. ун-т,стомат. ф-т, 2011 г.

Врач-стоматолог

нет

Тихоокеанский государственный медицинский университет 11.02.2014 стоматология хирургическая

Четные 8:00-13:30, Нечетные 14:00-19:30

17.

Чумак Надежда Александровна

Хабаровский гос. мед. ин-т,стомат.ф-т, 1984 г.

Врач-стоматолог-хирург

высшая 31.05.2013 г.

Медицинская академия последипломного образования 17.02.2011 стоматология хирургическая

Четные 14:00-19:30, Нечетные 8:00-13:30

18.

Шведенко Ирина Викторовна

Владивостокский гос. мед. инст., леч. фак-т. 1995 г.

Врач-стоматолог-терапевт

высшая 31.05.2013 г.

Владивостокский государственный медицинский университет 25.12.2010 стоматология терапевтическая

Четные 8:00-13:30, Нечетные 14:00-19:30

19.

Щербатых Олег Владимирович

Владивостокский гос. мед. ун-т,стомат. ф-т, 2009 г.

Врач-стоматолог-хирург

нет

Владивостокский государственный медицинский университет 27.12.2011 стоматология хирургическая

Четные 14:00-19:30, Нечетные 8:00-13:30

 

Замышляева Наталья Александровна

 хабаровский государственный медицинский институт, 1996г. стом. фак-т

Врач-стоматолог-терапевт

первая

Владивостокский государственный университет 12.10.2012 стоматология терапевтическая

Нечетные 8:00 - 13:30, Четные 14:00 - 19:30

 

 

СПИСОК зубных врачей

КГБУЗ «Владивостокская стоматологическая поликлиника №1»

по состоянию на 01.01.2017 г.

Ф.И.О.

Образовательное учреждение, специальность, год окончания

Должность

Наличие квалификационной категории, дата присвоения, подтверждения

Дата прохождения последнего сертификационного усовершенствования

График работы

1.

Бондарева Виктория Викторовна

Владивостокское медучилище, стоматология, 2001

зубной врач

первая 18.11.2011 г.

Владивостокский базовый медицинский колледж, 18.11.2011

Четные 14:00-19:30, Нечетные 8:00-13:30

2.

Ведюн Юлия Владимировна

Владивостокское медучилище, стоматология, 1995

зубной врач

высшая 24.07.2012 г.

Владивостокский базовый медицинский колледж, 19.02.2015

Четные 8:00-13:30, Нечетные 14:00-19:30

4.

Еготинцева Наталья Алексеевна

Владивостокское медучилище, стоматология, 1999

зубной врач

высшая 30.04.2013 г.

Владивостокский базовый медицинский колледж, 19.02.2015

Четные 8:00-13:30, Нечетные 14:00-19:30

5.

Ефимова Наталья Владимировна

Владивостокское медучилище, стоматология, 1993

зубной врач

первая 18.11.2011 г.

Владивостокский базовый медицинский колледж, 18.11.2011

Четные 8:00-13:30, Нечетные 14:00-19:30

6.

Жукова Нина Федоровна

Владивостокское медучилище, стоматология, 1981

зубной врач

высшая 08.04.2013 г.

Владивостокский базовый медицинский колледж, 13.03.2013

Четные 8:00-13:30, Нечетные 14:00-19:30

7.

Калиниченко Марианна Михайловна

Иркутское медучилище, стоматология, 1981

зубной врач

первая 24.07.2012 г.

Владивостокский базовый медицинский колледж, 22.11.2013

Четные 14:00-19:30, Нечетные 8:00-13:30

8.

Кравченко Светлана Витальевна

Владивостокское медучилище, стоматология, 1988

зубной врач

высшая 20.10.2011 г.

Владивостокский базовый медицинский колледж, 16.07.2013

Четные 8:00-13:30, Нечетные 14:00-19:30


9.

Красилов Александр Анатольевич

Владивостокское медучилище, стоматология, 1999

зубной врач

первая 24.07.2012 г.

Владивостокский базовый медицинский колледж, 20.10.2010

Четные 14:00-19:30, Нечетные 8:00-13:30

10.

Кузьмина Ирина Вадимовна

Владивостокское медучилище, стоматология, 1986

зубной врач

первая 24.07.2012 г.

Владивостокский базовый медицинский колледж, 18.04.2013

Четные 14:00-19:30, Нечетные 8:00-13:30

11.

Макарова Виктория Павловна

Благовещенское медучилище, стоматология, 1994

зубной врач

высшая 24.07.2012 г.

Владивостокский базовый медицинский колледж, 19.02.2015

Четные 8:00-13:30, Нечетные 14:00-19:30

12.

Попова Ирина Валерьевна

Владивостокское медучилище, стоматология, 1991

зубной врач

высшая 30.04.2013 г.

Владивостокский базовый медицинский колледж, 18.11.2011

Четные 8:00-13:30, Нечетные 14:00-19:30

13.

Суворова Анна Георгиевна

Владивостокское медучилище, стоматология, 1996

зубной врач

первая 18.07.2014 г.

Владивостокский базовый медицинский колледж, 20.06.2014

Четные 14:00-19:30, Нечетные 8:00-13:30

14.

Чжен Надежда Николаевна

Владивостокское медучилище, стоматология, 1978

зубной врач

высшая 13.08.2013 г.

Владивостокский базовый медицинский колледж, 18.04.2013

Четные 8:00-13:30, Нечетные 14:00-19:30

15.

Юровский Дмитрий Анатольевич

Лесозаводское медучилище, стоматология, 1998

зубной врач

первая  05.08.2011 г.

Владивостокский базовый медицинский колледж, 17.05.2010

Четные 8:00-13:30, Нечетные 14:00-19:30