Список врачей на 01.01.2019 г.  КГБУЗ «Владивостокская стоматологическая поликлиника №1»
№ п/п Ф.И.О. График работы  ВУЗ, год окончания, факультет  Должность Дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности Дата последнего усовершенствования по занимаемой должности (по основной и по совмещаемой должности ), наименование образовательной организации  Наличие категории по специальности,  год ее присвоения 
1 Егоров Дмитрий Михайлович  Четные 8.00-13.30; Нечетные 14.00-19.30 Тихоокеанский государственный медицинский университет, 2013,  Стоматология  Врач стоматолог-терапевт  16.04.2016 стоматология терапевтическая    16.04.2016 ТГМУ нет
2 Егоров Константин Михайлович Четные 14.00-19.30; Нечетные 8.00-13.30 Иркутский государственный медицинский университет, 2005г. Стоматология  Врач-стоматолог терапевт  16.04.2017 стоматология терапевтическая  16.04.2017 ТГМУ нет
3 Егорова Марина Юрьевна Четные 8.00-13.30; Нечетные 14.00-19.30 Иркутский государственный медицинский институт, 1982г. Стоматология  Врач-стоматолог-терапевт 17.10.2015 стоматология терапевтическая 17.10.2015 ТГМУ Высшая Стоматология терапевтическая 04.10.2017
4 Егорова Юлия Викторовна Четные 14.00-19.30; Нечетные 8.00-13.30 Иркутский государственный медицинский университет, 2005г. Стоматология  Врач-стоматолог терапевт  16.04.2017  стоматология терапевтическая  716.04.2017 ТГМУ нет
5 Иванов Владимир Владимирович Четные 8.00-13.30; Нечетные 14.00-19.30 Владивостокский государственный медицинский университет , 2008 г. Стоматология  Врач-стоматолог 19.06.2014 стоматология общей практики 19.06.2014 Северозападный Гос Мед Университет им. И.И. Мечникова Первая. Стоматология общей практики 28.07.2016
6 Карьгин Иван Николаевич Четные 14.00-19.30; Нечетные 8.00-13.30 Владивостокский государственный медицинский университет , 2005 г. Стоматология  Врач-стоматолог 05.06.2015  стоматология терапевтическая  05.06.2015 ТГМУ нет
7 Князева Татьяна Ивановна Четные 8.00-13.30; Нечетные 14.00-19.30 Дальневосточный государственный медицинский университет 2004, Стоматология  Врач-стоматолог 16.12.2017 стоматология общей практики 16.12.2017 ЧОУ ДПО "СПб институт стоматологии последипломного образования" нет
8 Коновальцева Наталья Валерьевна Четные 14.00-19.30; Нечетные 8.00-13.30 Владивостокский государственный медицинский университет , 2005 г. Стоматология  Врач-стоматолог терапевт  05.06.2015 стоматология терапевтическая  05.06.2015 ТГМУ нет
9 Лахтикова Екатерина Евгеньевна Четные 14.00-19.30; Нечетные 8.00-13.30 Владивостокский государственный медицинский университет , 2005 г. Стоматология  Врач-стоматолог терапевт  26.12.2014 стоматология терапевтическая  26.12.2014 ТГМУ нет
10 Лысенко Сергей Григорьевич Четные 8.00-13.30; Нечетные 14.00-19.30 Владивостокский государственный медицинский университет , 2009 г. Стоматология  Врач-стоматолог-хирург 28.10.2015 стоматология хирургическая 28.10.2015 ТГМУ Вторая Стоматология хирургическая 14.10.2015
11 Павлова Татьяна Николаевна Четные 8.00-13.30; Нечетные 14.00-19.30 Читинский медицинский институт, 1984г, Стоматология  Врач-стоматолог-терапевт 17.10.2015 стоматология терапевтическая 17.10.2015 ТГМУ нет
12 Пикина Татьяна Михайловна Четные 14.00-19.30; Нечетные 8.00-13.30 Хабаровский государственный медицинский институт, 1988 Стоматология Врач-стоматолог-терапевт 17.10.2015 стоматология терапевтическая 17.10.2015 ТГМУ Высшая Стоматология терапевтическая 11.05.2018
13 Степанова Елена Олеговна Четные 14.00-19.30; Нечетные 8.00-13.30 Читинский медицинский институт, 1990г, Стоматология  Врач-стоматолог-терапевт 16.12.2017 стоматология терапевтическая 15.12.2017 ЧОУ ДПО "СПб институт стоматологии последипломного образования" Высшая Стоматология терапевтическая 30.09.2016
14 Румянцева Илона Анатольевна Четные 8.00-13.30; Нечетные 14.00-19.30 Владивостокский государственный медицинский университет , 2005 г. Стоматология  Врач-стоматолог терапевт  05.06.2015  стоматология терапевтическая  05.06.2015 ТГМУ Вторая Стоматология терапевтическая 01.08.2018
15 Сиворакша Анна Юрьевна Четные 14.00-19.30; Нечетные 8.00-13.30 Владивостокский государственный медицинский университет , 2005 г. Стоматология  Врач-стоматолог терапевт  05.06.2015  стоматология терапевтическая  05.06.2015 ТГМУ нет
16 Силиванова Валентина Викторовна Четные 14.00-19.30; Нечетные 8.00-13.30 Владивостокский государственный медицинский университет , 2010 г. Стоматология  Врач-стоматолог 17.10.2015 стоматология общей практики 17.10.2015 ТГМУ нет
17 Собовая Эльвира Ивановна Четные 8.00-13.30; Нечетные 14.00-19.30 Владивостокский государственный медицинский университет , 2005 г. Стоматология  Врач-стоматолог терапевт  05.06.2015  стоматология терапевтическая  05.06.2015 ТГМУ Вторая Стоматология терапевтическая 01.08.2018
18 Соляникова Наталья Николаевна Четные 14.00-19.30; Нечетные 8.00-13.30 Хабаровский государственный медицинский институт, 1989 Стоматология Врач-стоматолог-терапевт 16.12.2017 стоматология терапевтическая 15.12.2017 ЧОУ ДПО "СПб институт стоматологии последипломного образования" Высшая Стоматология терапевтическая 25.09.2018
19 Тесленко Евгений Игоревич Четные 8.00-13.30; Нечетные 14.00-19.30 владивостокский государственный медицинский университет , 2011г. Стоматология  Врач-стоматолог-хирург 20.10.2018 стоматология хирургическая 20.10.2018 ТГМУ Вторя. Стоматология хирургическая 22.06.2017
20 Чумак Надежда Александровна Четные 14.00-19.30; Нечетные 8.00-13.30 Хабаровский государственный медицинский институт, 1984 Стоматология Врач-стоматолог-хирург 28.10.2015 стоматология хирургическая 28.10.2015 ТГМУ Высшая Стоматология хирургическая 11.05.2018
21 Шведенко Ирина Викторовна Четные 8.00-13.30; Нечетные 14.00-19.30 Владивостокский государственный медицинский университет , 1995г. Лечебное дело Врач-стоматолог-терапевт 15.01.2016 стоматология терапевтическая 15.01.2016 ТГМУ Высшая Стоматология терапевтическая 11.05.2018
22 Щербатых Олег Владимирович  Четные 14.00-19.30; Нечетные 8.00-13.30 Владивостокский государственный медицинский университет , 2009г. Стоматология  Врач стоматолог-хирург  01.11.2016 Стоматология хирургическая  01.11.2016 ТГМУ нет
23 Замышляева Наталья Александровна  Четные 8.00-13.30; Нечетные 14.00-19.30 Хабаровский государственный медицинский институт 1996. Стоматология  Врач-стоматолог терапевт  18.10.2017 Стоматология терапевтическая  18.10.2017 ТГМУ  Первая. Стоматология терапевтическая 20.07.2015
24 Коробко Василий Александрович  Кабинет неотложной помощи  ВГМУ 2011 Стоматология  Врач-стоматолог хирург  24.11.2016 Стоматология хирургическая  24.11.2016 ВГМУ  нет 


Список средних медицинских работников на 01.01.2019 г.  КГБУЗ «Владивостокская стоматологическая поликлиника №1»
№ п/п Ф.И.О. График работы  Образовательное учреждение, специальность, год окончания Должность Дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности Дата последнего усовершенствования по занимаемой должности (по основной и по совмещаемой должности ), наименование образовательной организации  Наличие категории по специальности,  год ее присвоения 
1 Соболевская Виктория Викторовна Четные 14.00-19.30; Нечетные 8.00-13.30 Владивостокский базовый медицинский колледж, 2001г. Стоматология  зубной врач 29.15.2015 Стоматология 29.12.2015 ВБМК Нет
2 Ведюн Юлия Владимировна Четные 8.00-13.30; Нечетные 14.00-19.30 Владивостокское  медицинское училище, 1995г., Зубной врач зубной врач 19.02.2015 Стоматология 19.02.2015 ВБМК Высшая Стоматология 29.06.2017 г.
3 Еготинцева Наталья Алексеевна Четные 8.00-13.30; Нечетные 14.00-19.30 Владивостокский базовый медицинский колледж, 1999г. Стоматология  зубной врач 19.02.2015 Стоматология 19.02.2015 ВБМК Высшая Стоматология 14.05.2018 г.
4 Ефимова Наталья Владимировна Четные 8.00-13.30; Нечетные 14.00-19.30 Владивостокское медицинское училище, 1993г. Стоматология  зубной врач 29.12.2015 Стоматология 29.12.2015 ВБМК Первая Стоматология 29.09.2016 г.
5 Жукова Нина Федоровна   Владивостокское медицинское училище, 1981г. Зубной врач   зубной врач 17.11.2017 Стоматология 17.11.2017 ВБМК Высшая Стоматология 25.04.2018 г.
6 Калиниченко Марианна Михайловна Четные 14.00-19.30; Нечетные 8.00-13.30 Иркутское медицинское училище, 1981г, Зубной врач  зубной врач 12.04.2018 Стоматология 12.04.2018 ВБМК Высшая Стоматология 29.06.2017 г.
7 Кравченко Светлана Витальевна Четные 8.00-13.30; Нечетные 14.00-19.30 Владивостокское  медицинское училище, 1988г., Зубной врач    зубной врач 12.04.2018 Стоматология 12.04.2018 ВБМК Высшая Стоматология 19.10.2016 г.
8 Красилов Александр Анатольевич Четные 14.00-19.30; Нечетные 8.00-13.30 Владивостокский базовый медицинский колледж, 1999г. Стоматология  зубной врач 09.10.2015 Стоматология 09.10.2015 ВБМК Высшая Стоматология 29.06.2017 г.
9 Кузьмина Ирина Вадимовна Четные 14.00-19.30; Нечетные 8.00-13.30 Владивостокское базовое медицинское училище, 1986г. Зубногй врач   зубной врач 06.07.2018 Стоматология 06.07.2018 ВБМК Высшая Стоматология 24.07.2017 г.
10 Макарова Виктория Павловна Четные 8.00-13.30; Нечетные 14.00-19.30 Благовещенское медицинское училище, 1994г. Зубной врач  зубной врач 19.02.2015 Стоматология 19.02.2015 ВБМК Высшая Стоматология 29.06.2017 г.
11 Попова Ирина Валерьевна Четные 8.00-13.30; Нечетные 14.00-19.30 Владивостокское медицинское училище, 1991г. Зубной врач     зубной врач 29.12.2015 Стоматология 29.12.2015 ВБМК Высшая Стоматология 14.05.2018 г.
12 Семенова Галина Николаевна Кабинет неотложной помощи  Ульяновское медицинское училище, 1972г, Зубной врач  зубной врач 12.04.2018 Стоматология 12.04.2018 ВБМК Высшая Стоматология 18.07.2014 г.
13 Серединина Александра Николаевна Четные 14.00-19.30; Нечетные 8.00-13.30 Владивостокское медицинское училище, 1990 г. Зубной врач     зубной врач 13.02.2017 Стоматология 13.02.2017 ВБМК Высшая Стоматология 01.06.2017 г.
14 Суворова Анна Георгиевна Четные 14.00-19.30; Нечетные 8.00-13.30 Владивостокское медицинское училище, 1996 г. Стоматология     зубной врач 20.06.2014 Стоматология 20.06.2014 ВБМК Первая Стоматология 18.07.2014 г.
15 Хабирова Зухра Анваровна Кабинет неотложной помощи  Уфимское медицинское училище, 1975г, Зубной врач зубной врач 12.04.2018 Стоматология 12.04.2018 ВБМК Высшая Стоматология 11.05.2018 г.
16 Чжен Надежда Николаевна Четные 8.00-13.30; Нечетные 14.00-19.30 Владивостокское медицинское училище, 1978 г. Зубной врач     зубной врач 12.04.2018 Стоматология 12.04.2018 ВБМК Высшая Стоматология 08.08.2018 г.
17 Чумакова Людмила Николаевна Четные 8.00-13.30; Нечетные 14.00-19.30 Владивостокское медицинское училище, 1978 г. Зубной врач     зубной врач, медицинский статистик 17.11.2017 Стоматология 09.06.2014 Медицинская статистика 13.03.2013 ВБМК 09.06.2014 ВБМК Высшая Стоматология 01.06.2017 г. Первая Медицинская статистика 18.08.2017 
18 Шишканова Елена Ивановна Четные 14.00-19.30; Нечетные 8.00-13.30 Владивостокское медицинское училище, 1976 г. Зубной врач     зубной врач 12.04.2018 Стоматология 12.04.2018 ВБМК Первая Стоматология 26.09.2016 г.
19 Юровский Дмитрий Анатольевич Четные 8.00-13.30; Нечетные 14.00-19.30 Лесозаводское медицинское училище, 1998г, Стоматология  зубной врач 11.06.2015 Стоматология 11.06.2015 ВБМК Высшая  Стоматология  19.10.2016 г.